lüttel.software U9 Cup

Ausrichter: RSV Meinerzhagen
Adresse:
Halle Schulzentrum Rothenstein, 58540 Meinerzhagen
Beginn: : 2019-02-23 10:30 Uhr
Spieldauer: Vorrunde 9 min; Finalrunde 9 min

Image

Vorrunde

10:30 | Gruppe 0
RSV Meinerzhagen U9/1
SC Ayyildiz Remscheid U9

0:0
10:40 | Gruppe 1
RSV Meinerzhagen U9/2
Red Sox Allenbach U9

0:0
10:50 | Gruppe 0
1.FC Dautenbach U9
Sportfreunde Siegen U9

0:0
11:00 | Gruppe 1
SpVg Porz U8
1.FC Dautenbach U8

0:0
11:10 | Gruppe 0
SC Plettenberg U9
Viktoria Köln U9

0:0
11:20 | Gruppe 1
Hammer SpVg U8
BSV Menden U8

0:0
11:30 | Gruppe 0
1.FC Dautenbach U9
RSV Meinerzhagen U9/1

0:0
11:40 | Gruppe 1
SpVg Porz U8
RSV Meinerzhagen U9/2

0:0
11:50 | Gruppe 0
Viktoria Köln U9
SC Ayyildiz Remscheid U9

0:0
12:00 | Gruppe 1
BSV Menden U8
Red Sox Allenbach U9

0:0
12:10 | Gruppe 0
Sportfreunde Siegen U9
SC Plettenberg U9

0:0
12:20 | Gruppe 1
1.FC Dautenbach U8
Hammer SpVg U8

0:0
12:30 | Gruppe 0
RSV Meinerzhagen U9/1
Viktoria Köln U9

0:0
12:40 | Gruppe 1
RSV Meinerzhagen U9/2
BSV Menden U8

0:0
12:50 | Gruppe 0
SC Plettenberg U9
1.FC Dautenbach U9

0:0
13:00 | Gruppe 1
Hammer SpVg U8
SpVg Porz U8

0:0
13:10 | Gruppe 0
SC Ayyildiz Remscheid U9
Sportfreunde Siegen U9

0:0
13:20 | Gruppe 1
Red Sox Allenbach U9
1.FC Dautenbach U8

0:0
13:30 | Gruppe 0
SC Plettenberg U9
RSV Meinerzhagen U9/1

0:0
13:40 | Gruppe 1
Hammer SpVg U8
RSV Meinerzhagen U9/2

0:0
13:50 | Gruppe 0
Sportfreunde Siegen U9
Viktoria Köln U9

0:0
14:00 | Gruppe 1
1.FC Dautenbach U8
BSV Menden U8

0:0
14:10 | Gruppe 0
1.FC Dautenbach U9
SC Ayyildiz Remscheid U9

0:0
14:20 | Gruppe 1
SpVg Porz U8
Red Sox Allenbach U9

0:0
14:30 | Gruppe 0
Sportfreunde Siegen U9
RSV Meinerzhagen U9/1

0:0
14:40 | Gruppe 1
1.FC Dautenbach U8
RSV Meinerzhagen U9/2

0:0
14:50 | Gruppe 0
SC Ayyildiz Remscheid U9
SC Plettenberg U9

0:0
15:00 | Gruppe 1
Red Sox Allenbach U9
Hammer SpVg U8

0:0
15:10 | Gruppe 0
Viktoria Köln U9
1.FC Dautenbach U9

0:0
15:20 | Gruppe 1
BSV Menden U8
SpVg Porz U8

0:0

Gruppe 0

PL. Verein SP S U N T Diff. Pkt.
1 RSV Meinerzhagen U9/1 0 0 0 0 0:0 0 0
2 SC Plettenberg U9 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Viktoria Köln U9 0 0 0 0 0:0 0 0
4 1.FC Dautenbach U9 0 0 0 0 0:0 0 0
5 SC Ayyildiz Remscheid U9 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Sportfreunde Siegen U9 0 0 0 0 0:0 0 0

Hinweis: Die Tabelle ist scrollbar

Gruppe 1

PL. Verein SP S U N T Diff. Pkt.
1 RSV Meinerzhagen U9/2 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Hammer SpVg U8 0 0 0 0 0:0 0 0
3 BSV Menden U8 0 0 0 0 0:0 0 0
4 SpVg Porz U8 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Red Sox Allenbach U9 0 0 0 0 0:0 0 0
6 1.FC Dautenbach U8 0 0 0 0 0:0 0 0

Hinweis: Die Tabelle ist scrollbar

Finalrunde

Die Spielpaarungen werden live aus dem aktuellen Tabellenstand erzeugt