Maier Industrieservice U11 Junioren Cup

Ausrichter: RSV Meinerzhagen
Adresse:
Halle Schulzentrum Rothenstein, 58540 Meinerzhagen
Beginn: : 2019-11-30 10:45 Uhr
Spieldauer: Vorrunde 9 min; Finalrunde 10 min

Image

Vorrunde

10:45 | Gruppe A
RSV Meinerzhagen U11
Rot- Weiß Oberhausen U11

0:7
10:55 | Gruppe B
RSV Meinerzhagen U10
Sportfreunde Siegen U10

0:5
11:05 | Gruppe A
SC Wiedenbrück U11
Sportfreunde Siegen U11

3:3
11:15 | Gruppe B
JFV Süd Eichsfeld U11
SV Setzen U10

6:0
11:25 | Gruppe A
KSV Hessen Kassel U11
1.FC Kaan Marienborn U11

4:2
11:35 | Gruppe B
JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke U11
Fortuna Köln U11

0:7
11:45 | Gruppe A
SC Wiedenbrück U11
RSV Meinerzhagen U11

4:2
11:55 | Gruppe B
JFV Süd Eichsfeld U11
RSV Meinerzhagen U10

4:1
12:05 | Gruppe A
1.FC Kaan Marienborn U11
Rot- Weiß Oberhausen U11

2:3
12:15 | Gruppe B
Fortuna Köln U11
Sportfreunde Siegen U10

6:1
12:25 | Gruppe A
Sportfreunde Siegen U11
KSV Hessen Kassel U11

1:5
12:35 | Gruppe B
SV Setzen U10
JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke U11

0:7
12:45 | Gruppe A
RSV Meinerzhagen U11
1.FC Kaan Marienborn U11

1:6
12:55 | Gruppe B
RSV Meinerzhagen U10
Fortuna Köln U11

1:9
13:05 | Gruppe A
KSV Hessen Kassel U11
SC Wiedenbrück U11

5:1
13:15 | Gruppe B
JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke U11
JFV Süd Eichsfeld U11

2:1
13:25 | Gruppe A
Rot- Weiß Oberhausen U11
Sportfreunde Siegen U11

5:0
13:35 | Gruppe B
Sportfreunde Siegen U10
SV Setzen U10

3:1
13:45 | Gruppe A
KSV Hessen Kassel U11
RSV Meinerzhagen U11

7:1
13:55 | Gruppe B
JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke U11
RSV Meinerzhagen U10

5:0
14:05 | Gruppe A
Sportfreunde Siegen U11
1.FC Kaan Marienborn U11

4:2
14:15 | Gruppe B
SV Setzen U10
Fortuna Köln U11

0:15
14:25 | Gruppe A
SC Wiedenbrück U11
Rot- Weiß Oberhausen U11

0:4
14:35 | Gruppe B
JFV Süd Eichsfeld U11
Sportfreunde Siegen U10

2:2
14:45 | Gruppe A
Sportfreunde Siegen U11
RSV Meinerzhagen U11

9:2
14:55 | Gruppe B
SV Setzen U10
RSV Meinerzhagen U10

0:6
15:05 | Gruppe A
Rot- Weiß Oberhausen U11
KSV Hessen Kassel U11

2:1
15:15 | Gruppe B
Sportfreunde Siegen U10
JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke U11

4:3
15:25 | Gruppe A
1.FC Kaan Marienborn U11
SC Wiedenbrück U11

2:2
15:35 | Gruppe B
Fortuna Köln U11
JFV Süd Eichsfeld U11

7:0

Gruppe A

PL. Verein SP S U N T Diff. Pkt.
1 Rot- Weiß Oberhausen U11 5 5 0 0 21:3 18 15
2 KSV Hessen Kassel U11 5 4 0 1 22:7 15 12
3 Sportfreunde Siegen U11 5 2 1 2 17:17 0 7
4 SC Wiedenbrück U11 5 1 2 2 10:16 -6 5
5 1.FC Kaan Marienborn U11 5 1 1 3 14:14 0 4
6 RSV Meinerzhagen U11 5 0 0 5 6:33 -27 0

Hinweis: Die Tabelle ist scrollbar

Gruppe B

PL. Verein SP S U N T Diff. Pkt.
1 Fortuna Köln U11 5 5 0 0 44:2 42 15
2 Sportfreunde Siegen U10 5 3 1 1 15:12 3 10
3 JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke U11 5 3 0 2 17:12 5 9
4 JFV Süd Eichsfeld U11 5 2 1 2 13:12 1 7
5 RSV Meinerzhagen U10 5 1 0 4 8:23 -15 3
6 SV Setzen U10 5 0 0 5 1:37 -36 0

Hinweis: Die Tabelle ist scrollbar

Finalrunde

15:45 - Viertelfinale
Rot- Weiß Oberhausen U11
JFV Süd Eichsfeld U11

2:7
15:56 - Viertelfinale
KSV Hessen Kassel U11
JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke U11

7:1
16:07 - Viertelfinale
Sportfreunde Siegen U11
Sportfreunde Siegen U10

4:3
16:18 - Viertelfinale
SC Wiedenbrück U11
Fortuna Köln U11

1:5
16:29 - Halbfinale
JFV Süd Eichsfeld U11
KSV Hessen Kassel U11

0:0
16:40 - Halbfinale
Sportfreunde Siegen U11
Fortuna Köln U11

0:0
16:51 - Finale
Finale0
Finale1

0:0
Die Spielpaarungen werden live aus dem aktuellen Tabellenstand erzeugt