lüttel.software U11 Cup

Ausrichter: RSV Meinerzhagen
Adresse:
Schulzentrum Rothenstein, 58540 Meinerzhagen
Beginn: : 2020-02-22 14:00 Uhr
Spieldauer: Vorrunde 8 min; Finalrunde 9 min

Image

Vorrunde

14:00 | Gruppe 0
RSV Meinerzhagen U11/1
SSV Buer 07/28 U10

0:0
14:09 | Gruppe 1
Fortuna Köln U10
Berliner SC U10

0:0
14:18 | Gruppe 0
SC LWL 05 U11
Westfalia Herne U10

0:0
14:27 | Gruppe 1
KSV Baunatal U10
RSV Listertal U11

0:0
14:36 | Gruppe 0
Wuppertaler SV U10
Kiersper SC U11

0:0
14:45 | Gruppe 1
SC Bleche/Germinghausen U11
Fortuna Köln U10

0:0
14:54 | Gruppe 0
SC LWL 05 U11
RSV Meinerzhagen U11/1

0:0
15:03 | Gruppe 1
RSV Listertal U11
Berliner SC U10

0:0
15:12 | Gruppe 0
Kiersper SC U11
SSV Buer 07/28 U10

0:0
15:21 | Gruppe 1
SC Bleche/Germinghausen U11
KSV Baunatal U10

0:0
15:30 | Gruppe 0
Westfalia Herne U10
Wuppertaler SV U10

0:0
15:39 | Gruppe 1
RSV Listertal U11
Fortuna Köln U10

0:0
15:48 | Gruppe 0
RSV Meinerzhagen U11/1
Kiersper SC U11

0:0
15:57 | Gruppe 1
Berliner SC U10
SC Bleche/Germinghausen U11

0:0
16:06 | Gruppe 0
Wuppertaler SV U10
SC LWL 05 U11

0:0
16:15 | Gruppe 1
Fortuna Köln U10
KSV Baunatal U10

0:0
16:24 | Gruppe 0
SSV Buer 07/28 U10
Westfalia Herne U10

0:0
16:33 | Gruppe 1
SC Bleche/Germinghausen U11
RSV Listertal U11

0:0
16:42 | Gruppe 0
Wuppertaler SV U10
RSV Meinerzhagen U11/1

0:0
16:51 | Gruppe 1
KSV Baunatal U10
Berliner SC U10

0:0
17:00 | Gruppe 0
Westfalia Herne U10
Kiersper SC U11

0:0
17:09 | Gruppe 0
SC LWL 05 U11
SSV Buer 07/28 U10

0:0
17:18 | Gruppe 0
Westfalia Herne U10
RSV Meinerzhagen U11/1

0:0
17:27 | Gruppe 0
SSV Buer 07/28 U10
Wuppertaler SV U10

0:0
17:36 | Gruppe 0
Kiersper SC U11
SC LWL 05 U11

0:0

Gruppe 0

PL. Verein SP S U N T Diff. Pkt.
1 RSV Meinerzhagen U11/1 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Wuppertaler SV U10 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Kiersper SC U11 0 0 0 0 0:0 0 0
4 SC LWL 05 U11 0 0 0 0 0:0 0 0
5 SSV Buer 07/28 U10 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Westfalia Herne U10 0 0 0 0 0:0 0 0

Hinweis: Die Tabelle ist scrollbar

Gruppe 1

PL. Verein SP S U N T Diff. Pkt.
1 Fortuna Köln U10 0 0 0 0 0:0 0 0
2 KSV Baunatal U10 0 0 0 0 0:0 0 0
3 RSV Listertal U11 0 0 0 0 0:0 0 0
4 SC Bleche/Germinghausen U11 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Berliner SC U10 0 0 0 0 0:0 0 0

Hinweis: Die Tabelle ist scrollbar

Finalrunde

Die Spielpaarungen werden live aus dem aktuellen Tabellenstand erzeugt