14.Volksbank Südwestfalen U15 Cup

Ausrichter: RSV Meinerzhagen
Adresse:
Halle Schulzentrum Rothenstein, 58540 Meinerzhagen
Beginn: : 2020-03-08 10:30 Uhr
Spieldauer: Vorrunde 9 min; Finalrunde 9 min

Image

Vorrunde

10:30 | Gruppe 0
RSV Meinerzhagen /2
RSV Listertal

0:0
10:40 | Gruppe 1
1.FC Dautenbach
JSG EOHO

0:0
10:50 | Gruppe 0
DJK TuS Hordel
SC Lüdenscheid

0:0
11:00 | Gruppe 1
Sportfreunde Siegen
Kirchhörder SC

0:0
11:10 | Gruppe 0
SV Schonnebeck
SV Körne 83

0:0
11:20 | Gruppe 1
RSV Meinerzhagen /1
BC Hürth - Stotzheim

0:0
11:30 | Gruppe 0
DJK TuS Hordel
RSV Meinerzhagen /2

0:0
11:40 | Gruppe 1
Sportfreunde Siegen
1.FC Dautenbach

0:0
11:50 | Gruppe 0
SV Körne 83
RSV Listertal

0:0
12:00 | Gruppe 1
BC Hürth - Stotzheim
JSG EOHO

0:0
12:10 | Gruppe 0
SC Lüdenscheid
SV Schonnebeck

0:0
12:20 | Gruppe 1
Kirchhörder SC
RSV Meinerzhagen /1

0:0
12:30 | Gruppe 0
RSV Meinerzhagen /2
SV Körne 83

0:0
12:40 | Gruppe 1
1.FC Dautenbach
BC Hürth - Stotzheim

0:0
12:50 | Gruppe 0
SV Schonnebeck
DJK TuS Hordel

0:0
13:00 | Gruppe 1
RSV Meinerzhagen /1
Sportfreunde Siegen

0:0
13:10 | Gruppe 0
RSV Listertal
SC Lüdenscheid

0:0
13:20 | Gruppe 1
JSG EOHO
Kirchhörder SC

0:0
13:30 | Gruppe 0
SV Schonnebeck
RSV Meinerzhagen /2

0:0
13:40 | Gruppe 1
RSV Meinerzhagen /1
1.FC Dautenbach

0:0
13:50 | Gruppe 0
SC Lüdenscheid
SV Körne 83

0:0
14:00 | Gruppe 1
Kirchhörder SC
BC Hürth - Stotzheim

0:0
14:10 | Gruppe 0
DJK TuS Hordel
RSV Listertal

0:0
14:20 | Gruppe 1
Sportfreunde Siegen
JSG EOHO

0:0
14:30 | Gruppe 0
SC Lüdenscheid
RSV Meinerzhagen /2

0:0
14:40 | Gruppe 1
Kirchhörder SC
1.FC Dautenbach

0:0
14:50 | Gruppe 0
RSV Listertal
SV Schonnebeck

0:0
15:00 | Gruppe 1
JSG EOHO
RSV Meinerzhagen /1

0:0
15:10 | Gruppe 0
SV Körne 83
DJK TuS Hordel

0:0
15:20 | Gruppe 1
BC Hürth - Stotzheim
Sportfreunde Siegen

0:0

Gruppe 0

PL. Verein SP S U N T Diff. Pkt.
1 RSV Meinerzhagen /2 0 0 0 0 0:0 0 0
2 SV Schonnebeck 0 0 0 0 0:0 0 0
3 SV Körne 83 0 0 0 0 0:0 0 0
4 DJK TuS Hordel 0 0 0 0 0:0 0 0
5 RSV Listertal 0 0 0 0 0:0 0 0
6 SC Lüdenscheid 0 0 0 0 0:0 0 0

Hinweis: Die Tabelle ist scrollbar

Gruppe 1

PL. Verein SP S U N T Diff. Pkt.
1 1.FC Dautenbach 0 0 0 0 0:0 0 0
2 RSV Meinerzhagen /1 0 0 0 0 0:0 0 0
3 BC Hürth - Stotzheim 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Sportfreunde Siegen 0 0 0 0 0:0 0 0
5 JSG EOHO 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Kirchhörder SC 0 0 0 0 0:0 0 0

Hinweis: Die Tabelle ist scrollbar

Finalrunde

15:30 - Viertelfinale
RSV Meinerzhagen /2
Sportfreunde Siegen

0:0
15:40 - Viertelfinale
SV Schonnebeck
BC Hürth - Stotzheim

0:0
15:50 - Viertelfinale
SV Körne 83
RSV Meinerzhagen /1

0:0
16:00 - Viertelfinale
DJK TuS Hordel
1.FC Dautenbach

0:0
16:10 - Halbfinale
Halbfinale0
Halbfinale2

0:0
16:20 - Halbfinale
Halbfinale1
Halbfinale3

0:0
16:40 - Finale
Finale0
Finale1

0:0
Die Spielpaarungen werden live aus dem aktuellen Tabellenstand erzeugt